Ставки на хоккей, матч Россия-Австрия, 6.05.2018

Ставки на хоккей, матч Россия-Австрия, 6.05.2018Алексей Лазаренко, бывший нападающий украинской сборной, выступавший за клубы «Крылья Советов», «Спартак» и «Амур», поделился своим прогнозом на матч ЧМ-2018 по хоккею между сборными Австрии и России.

По мнению Лазаренко, во 2-м матче мирового форума россияне не будут испытывать никаких проблем – в 1-м матче австралийцы сумели оказать противостояние Швейцарии, однако этого не хватит для того чтобы противостоять России.

Силу российской команды оценить достаточно тяжело. Да, сборная Франция была достаточно слаба, а Австрия ушла не так далеко от них. В случае если россияне соберутся, матч пройдет на «ура».

Победа россиян на данном этапе неоспоримая, команда сумеет забросить как минимум 5 шайб и 1 могут пропустить. Итоговый счет по прогнозу: 5:1 в пользу российской команды.

 

Средняя: 2 (1 оценка)

Добавить новый отзыв

Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Кто такие каперы в беттинге?
В беттинге существует такое понятие, как «капер». Нет, от морских пиратов, которые состояли на службе у правительства какой-либо страны, кроме названия ничего не сохранилось. Так принято называть мошенников в этой разновидности игорного бизнеса, и, хочется отметить, существует 2 их разновидности – простые мошенники и очень наглые мошенники.
Прогноз на матч: «Легия» — «Европа», 18.07.19
Дата: 18.07.19 Время: 22:00 МСК Турнир: 1 квалификационный раунд Лиги Европы сезона 2019/2020 Место проведения: Стадион:Пепси-Арена
Дата: 18.09.2018 Время: 19:55 МСК Турнир: Лига Чемпионов УЕФА Стадия: Групповой этап Место проведения: «Сан Сиро», Милан
Прогноз на матч: «Сампдория» - «Наполи», 3.02.20
Дата: 3 февраля 2020 Время: 21:45, МСК Турнир: матч 22 тура серии А сезона 2019/2020
Прогноз на матч: «Волтер Ферретти» – «Манагуа». 27.04.2020
Турнир: Примера Никарагуа. 1/2 финала Место: Манагуа. Стадион «Estadio Nacional de Fútbol». Дата и время: 27.04.2020. 04:00 МСК.