Известный российский хоккейный обозреватель Максим Лебедев поделился своим прогнозом на матч группового юниорского Чемпионата Мира 2018, который состоится между Канадой и США. По мнению Лебедева, победа в этом противостоянии достанется американской сборной.
У организаторов юниорского мирового первенства возникла очень удачная мысль – в первый игроков день сводятся 2 иностранные команды для того чтобы задать тон турниру. Ожидается серьезный накал страстей – на высшем уровне Канада, традиционно, одерживает верх в последние несколько лет, однако на юниорском первенстве картина диаметральная.
Здесь фавориты – это сборная США, однако юниорская лига больше напоминает, как выразился Максим Лебедев, русский бунт – беспощадный и бессмысленный. Стоит отметить и первый матч в группе, в котором соперники не сумели изучить тактику игроков по видеотрансляциям из предыдущих матчей.
Тем не менее, фаворитами считаются американцы. Программы детско-юношеской подготовки этой сборной каждый год генерируют сильнейших игроков. Открытым остается вопрос, где эти игроки пропадают впоследствии, однако для юниорского первенства данный вопрос не суть важен. Американцы будут более сыгранными в любом случае и это, в итоге, принесет отличные результаты.
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
|
Дата: 5.03.19
Время: 22:00 МСК
Турнир: Лига чемпионов, сезон 2018/19, 1/8 финала
Место проведения: Стадион «Сантьяго Бенрабеу»
|
|
|
Прежде, чем перейти непосредственно к теме повествования, стоит заметить, что в рамках данного материала не будут затронуты договорные матчи в российской премьер-лиге. Все поклонники российского спорта, если они интересуются такого рода событиями, великолепно знают про все без исключения случаи в обвинении клубов в проведении так называемых «договорняков», посему возвращаться сейчас к этому вопросу просто не имеет смысла. Куда более интересна западная практика, на которой мы и остановимся более подробно.
|
|
|
Дата: 23.08.2018
Время: 19:00 МСК
Турнир: Лига Европы УЕФА
Стадия: Квалификация, плей-офф, первый матч
Место проведения: Стадион «Санкт-Петербург»
|
|
|
Дата: 20.10.2018
Время: 21:45 МСК
Турнир: Испанская примера, 9 тур
Место проведения: «Камп Ноу», Барселона
|
|
|
Более банального начала статьи редакция портала не могла и придумать. Мы начинаем наше повествование с того, что футбол является наиболее популярным видом спорта в масштабах планеты. И совершенно естественен тот факт, что футбол пользуется огромной популярностью у игроков, которые зарабатывают на спорте.
|
|
Добавить новый отзыв