Окончательный состав сборной России по футболу на Чемпионат Мира - 2018

Кто попал в состав сборной России по футболу? Игроки, которые откроют Чемпионат Мира — 2018.

 

3 июня миру стал известен окончательный состав сборной России для участия в ЧМ — 2018. Отметим, что в список попали 23 игрока:

  • Вратари:

Акинфеев Игорь (ЦСКА Москва),

Габулов Владимир («Брюгге» Бельгия),

Лунёв Андрей («Зенит» Санкт-Петербург).

 

  • Защитники:

Гранат Владимир («Рубин» Казань),

Игнашевич Сергей (ЦСКА Москва),

Кудряшов Фёдор («Рубин» Казань),

Кутепов Илья («Спартак» Москва),

Семёнов Андрей («Ахмат» Грозный),

Смольников Игорь («Зенит» Санкт-Петербург),

Фернандес Марио (ЦСКА Москва).

 

  • Полузащитники:

Газинский Юрий («Краснодар»),

Головин Александр (ЦСКА Москва),

Дзагоев Алан (ЦСКА Москва),

Ерохин Александр («Зенит» Санкт-Петербург),

Жирков Юрий («Зенит» Санкт-Петербург),

Зобнин Роман («Спартак» Москва),

Кузяев Далер («Зенит» Санкт-Петербург),

Миранчук Антон («Локомотив» Москва),

Самедов Александр («Спартак» Москва),

Черышев Денис («Вильярреал» Испания).

 

  • Нападающие:

Дзюба Артём («Арсенал» Тула),

Миранчук Алексей («Локомотив» Москва),

Смолов Фёдор («Краснодар»).

 

Напомним, что с Россией в группе играют Уругвай, Саудовская Аравия и Египет. Открытие Чемпионата Мира – 2018: 14.06.2018 в 18.00 по МКС.

Средняя: 1.7 (3 оценки)

Добавить новый отзыв

Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Дата: 02.08.2018 Время: 21:00 Турнир: Лига Европы УЕФА Стадия: Квалификация, 2 раунд Место проведения: Арена «Гелредом», Арнем, Нидерланды.
Прогноз на матч Черногория — Англия 25.03.2019
Дата: 25.03.2019 Время: 22:45 МСК Турнир: Квалификационный отбор на Евро 2020 Место проведения: Черногория, Подгорица, арена «Подгорица Сити»
Прогноз на 23 марта: "Салават Юлаев" - "Трактор"
Алексей Бадюков, экс-хоккеист столичного "Динамо", игравший также в казанском "Ак Барса", комментатор "КХЛ ТВ" поделился своим прогнозом на игру "Салават Юлаев" - "Трактор", которые вышли в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Напомним, что это - 2-й раунд Кубка Гагарина, полуфинал Восточной конференции. Пятая игра будет сыграна в Уфе, в пятницу, на "Уфа-Арена" и по мнению Бадюкова, команды сумеют забросить не меньше 5 шайб, а победа достанется "Салавату"
Самые богатые и успешные бетторы современности
В беттинге есть возможность заработать хорошие деньги и истории людей, которые мы приведем в рамках данной статьи, являются живым тому подтверждением. Как ставки меняют судьбы, как зарабатываются капиталы – обо всем об этом мы расскажем в данной статье.
Прогноз на матч “Манчестер Юнайтед” – “Манчестер Сити”, 24.04.19
Дата: 24.04.19 Время: 22:00 МСК Турнир: АПЛ Место проведения: стадион «Олд Траффорд»