Прогноз на матч «Порту» — «Рома» 06.03.19

Прогноз  на матч  «Порту» — «Рома» 06.03.19

«Порту» — «Рома» 

Дата: 06.03.19

Время: 22:00 МСК

Турнир: 1/8 Лиги чемпионов

Место проведения: Стадион «Драган»

В ответном матче плей-офф Лиги чемпионов встретятся клубы «Порту» - «Рома». Так, по итогам первого матча на арене «Стадио Олимпико» одержала победу итальянская команда со счетом 2:1. Редакция сайта BukmekerObzor предлагает свой прогноз на это событие.

На данном этапе оба клуба проиграли в центральных матчах – «Рома» уступила «Лацио», не забив в ворота противника ни одного мяча, а вот «Порту» с не повезло с «Бенфикой», однако и здесь команда уступила со счетом 1:2.

По итогам первой встречи в Риме хозяева арены победили в 1 мяч, и отсидеться в окопах будет сложно. Несмотря на то, что за «Порту» не выйдет бомбардир Абубакар, здесь достаточно много игроков, которые смогут показать результат – Соарес, Браими тому пример.

«Рома» же на этом матче будет без турецкого игрока Ундера и без Патрика Шика. Возможно, не выйдет на поле и Манолас, однако это под большим впросм.

«Порту» для прохода дальше потребуется забить не меньше 2 мячей в ворота противника, при условии, что «Рома» не забьет ни одного, что крайне маловероятно, игра обещает быть результативной.

Прогноз – ставьте на «обе забьют» и тотал больше 2,5.

 

 

 

 

Средняя: 4.7 (6 оценки)

Добавить новый отзыв

Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Дата: 20.10.2018 Время: 21:45 МСК Турнир: Испанская примера, 9 тур Место проведения: «Камп Ноу», Барселона
Пособие новичкам – как достичь успеха в спортивном беттинге?
Вниманию читателя предлагается материал, который является комбинированным вариантом данных из различных источников. Цель написания этой записи – помочь читателю достичь максимального успеха в спортивном беттинге. Как показывает статистика, из 100% ставок только 25% является выигрышными, а все остальные приносят игрокам только убытки.
Прогноз на матч «Ливерпуль» – «Челси», 14.08.19
В среду, 14 августа, в рамках Суперкубка Европы состоится футбольный матч «Ливерпуль» - «Челси». Место проведения – город Стамбул, арена «Водафон парк». Команда портала BukmekerObzor предлагает свой прогноз на предстоящую игру.
Прогноз на матч: Украина – Германия. 10.10.2020
Турнир: Футбол. Лига наций УЕФА. 3-й тур. Группа А4. Место: Киев. Стадион: «Олимпийский». Дата и время: 10.10.2020. 21:45 (МСК) Судья: Орель Гринфельд (Израиль)
Продолжаем следить за отечественными клубами на полях Европы. Под прицелом ЦСКА