Стратегии ставок на теннис

Cortney
Аватар пользователя Cortney
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 16
Стратегии ставок на теннис

Хотел бы поговорить о стратегиях ставок на теннис, кто и какие стратегии применяет?
Считаете ли вы, что нужно подобрать индивидуально стратегию для каждого вида спора или же подойдет одна единая стратегия для всего, только чтобы при этом она была корректной и рабочей?
И согласны ли вы с заявлением что лучшая стратегия это сочетание нескольких стратегий?

Юра
Аватар пользователя Юра
Регистрация: 19/11/2014
Сообщения: 5
В целом не отличается ничего,

В целом не отличается ничего, стратегии те же, даже никак собственно не влияет особенность конкретного вида спорта. Если вы делали ставки на футболе, то же самое и с теннисом, разве что трансляций матчей не так много.

Саша32
Аватар пользователя Саша32
Регистрация: 19/11/2014
Сообщения: 8
В теннисе можно использовать

В теннисе можно использовать стратегию где в качестве основы для принятия решения берется статистика игрока, как играет и т.д. а общем абсолютно все его действия в его игре. Анализ этих данных позволяет понять как действовать. Немного расчетов и получается выгодно делать ставки на теннис.

Cortney
Аватар пользователя Cortney
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 16
Саша32 спасибо, статистика

Саша32 спасибо, статистика это хорошо но не думаю что получится только на этом стратегию построить.
Хочу узнать и мнение других по поводу этого вопроса. Статистика тоже ошибается и есть вероятность что она не повторится. И еще нескромный вопрос, как свою собственную стратегию построить?

noiser
Аватар пользователя noiser
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 10
Все хвастаются новыми супер

Все хвастаются новыми супер стратегиями, но в итоге мысль вроде была хорошая но она не работает. Единственное что мне получилось добиться в случае ставок на теннисе это в случае ставок на брейки, тоже не очень просто и коэффициенты низкие, но можно в принципе выиграть.

Hunter
Аватар пользователя Hunter
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 10
Сначала я пытался

Сначала я пытался пользоваться киберами когда делал ставки но несмотря на то что там многие факторы учитываются результаты не идеальны. Дошел до того что стал играть на "тотал меньше", так как большинство матчей по теннису заканчиваются в два сета. Не рекомендую стратегию на биоритме игрока, фейловая она.

KriSS
Аватар пользователя KriSS
Регистрация: 20/11/2014
Сообщения: 7
Биоритм игрока может много

Биоритм игрока может много чего подсказать в случае ставок, но действительно тяжело знать все что происходит с игроком поэтому отследить ход биоритма тяжело. Но в любом случае всегда нужно следить за жизнью игрока чтобы понять что может повлиять на ход игры и соответственно делать ставки.

МониКа
Аватар пользователя МониКа
Регистрация: 20/11/2014
Сообщения: 6
Попробуйте стратегию лайв на

Попробуйте стратегию лайв на фаворита, практически беспроигрышный вариант. Еще можно пробовать лайв стратегию догон счета когда счет равный для игроков. В общем много чего есть, но лайв ставки в теннисе самое то, по ходу игры становится ясно что будет дальше.

Cortney
Аватар пользователя Cortney
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 16
noiser хотелось бы узнать

noiser хотелось бы узнать побольше о той стратегии на брейках о которой вы говорите, о чем собственно речи? нужно рассчитать когда возьмет игрок брейк если он вообще его возьмет или же нет? как-то по ходу матча в принципе можно определить, но тут если лайв ставка то нужно все очень быстро сделать

Hunter
Аватар пользователя Hunter
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 10
Кого еще интересуют стратегии

Кого еще интересуют стратегии при ставок на теннисе рекомендую смотреть стратегии которые делаются лайв. Нужно делать 1 раз в день ставку и банк при этом должен быть от 1 до 4 тысяч рублей. Подробности могу рассказать в личку если что, реально беспроигрышный вариант.

Valento
Аватар пользователя Valento
Регистрация: 19/11/2014
Сообщения: 9
Hunter развивайте свою мысль.

Hunter развивайте свою мысль. Я бы попробовал, начальная сумма невысокая, но знать бы как. Отписал в личку, надеюсь ответите. А тут расскажите до какой суммы реально поднять ставки? Насчет того что беспроигрышный вариант вряд ли, но пробовать можно.

Кара
Аватар пользователя Кара
Регистрация: 23/11/2014
Сообщения: 6
Для капперов ставки на

Для капперов ставки на теннисе это жирный лакомый кусок, причем для всех от начинающих до самых опытных.По капперской стратегии нужно исключить всех игроков с проблемами, травмами и т.д. в настоящем и будущем, и вот так далее методом исключения выбрать объект для ставок.

Vasilyi
Аватар пользователя Vasilyi
Регистрация: 23/11/2014
Сообщения: 6
Конечно объединение всех

Конечно объединение всех стратегий это лучшая стратегия, ТС, но тяжело объединять рабочие стратегии в одну единую непобедимую. В то же время это реально и каждый может свою стратегию создать рабочую. Не верьте тем кто говорит что продают рабочие и беспроигрышные стратегии, так как такие стратегии не продаются.

Crocodile
Аватар пользователя Crocodile
Регистрация: 05/12/2014
Сообщения: 10
Блин, какие стратегии, какие

Блин, какие стратегии, какие те же самые ставки??? Люди, вы вообще ставили хоть раз? ))
Я встречал один-единственный раз стратегию, по которой необходимо было оценивать коэффициент и если он был в пределах 1,4-1,8, то команда побеждает. Что за бред??? Вы пытались анализировать саму игру, пару и состояние игроков?

Cristoph
Аватар пользователя Cristoph
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 9
Как по мне, лучшая стратегия

Как по мне, лучшая стратегия в теннисе, так как это индивидуальный вид спорта - это анализ статистики личных встреч по каждой паре. Это дает максимально надежный прогноз на предстоящую игру. Ну и отслеживание физического состояния игроков.

Roma
Аватар пользователя Roma
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 6
На что точно я ставить не

На что точно я ставить не буду так это на женский теннис. Потому что очень часто на нем обжигался. Никогда невозможно предугадать. Так как сегодня они побеждают а завтра неожиданно проигрывают.

Nikolai
Аватар пользователя Nikolai
Регистрация: 05/12/2014
Сообщения: 13
Ну например ставить на Сирену

Ну например ставить на Сирену Уильямс можно как мне кажется вообще без проблем. Так как сбой в своей игре у нее происходит очень редко. Так что я думаю тут надо внимательно просто подходить.

Ra1
Аватар пользователя Ra1
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 11
Лучше по игре следить. Можно

Лучше по игре следить. Можно по первой партии понять какая сила соперников и уже от этого отталкиваться, с какой лучше всего играть. Так что думаю проблем не должно быть.

Kirill
Аватар пользователя Kirill
Регистрация: 09/12/2014
Сообщения: 8
А разве Сирена Уильямс еще в

А разве Сирена Уильямс еще в игре? Мне почему-то казалось, что она уже повесила ракетку на гвоздь и ушла с теннисных кортов. Давненько ее не встречал в линии. Как и ее сестру Венус. Сейчас новые звезды зажигаются.

Cristoph
Аватар пользователя Cristoph
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 9
Не согласен! Женский теннис

Не согласен! Женский теннис как раз более предсказуемый, чем мужской. Теннисисток мирового уровня на порядок меньше, чем теннисистов-мужчин. Кстати, хотел поинтересоваться, вы делаете различия в ставках в зависимости от покрытия корта?

Cerber
Аватар пользователя Cerber
Регистрация: 15/04/2016
Сообщения: 27
RE: Стратегии ставок на теннис

Не хочу показаться недалеким человеком, но по моей информации, теннис - самый корумпированный вид спорта, что мол все решается уже до начала игры и в момент самой игры корректируется, что сами спортсмены от этого очень хорошие деньги имеют.

Добавить комментарий
Поделиться в социальных сетях