Стратегии ставок на футбол

noiser
Аватар пользователя noiser
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 10
Стратегии ставок на футбол

Какими стратегиями ставок на футбол вы пользуетесь?
Предлагаю обсуждение стратегий ставок на фубол, их применение и результаты какие есть.
Может есть какие-то общепризнанные стратегии которые редко ошибаются и которые подойдут любому даже самому неопытному новичку?

Hunter
Аватар пользователя Hunter
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 10
Новички вообще должны выбрать

Новички вообще должны выбрать те стратегии которые они хотя бы немного понимают, не нужно начать то что не понял. Думаю подойдет стратегия счет после первого тайма, что позволит делать ставки без особого отбора матчей и расчеты достаточно простые.

noiser
Аватар пользователя noiser
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 10
Спасибо, в принципе

Спасибо, в принципе действительно не сложная стратегия, так как то что происходит в первом тайме относительно легко предсказать, а вот исход матча сложнее определить.
думаю вот поискать еще инфы об этой стратегии и попробовать разобраться, а вдруг получится.

Кара
Аватар пользователя Кара
Регистрация: 23/11/2014
Сообщения: 6
Все хотят беспроигрышные

Все хотят беспроигрышные стратегии и если сразу не получилось то дальше и не хотят пробовать. Я вот что скажу, выбирайте то что понимаете и сделайте это беспроигрышным. сложные стратегии которые сложно понять не принесут вам абсолютно ничего

Vasilyi
Аватар пользователя Vasilyi
Регистрация: 23/11/2014
Сообщения: 6
Я скажу вот что, есть набор

Я скажу вот что, есть набор стратегий для всех и эти стратегии можно применять свободно, но не советую пользоваться теми стратегиями которыми пользуются все. Выберите что-то свое, то есть из менее использованных стратегий и тогда вырастут и шансы что-то выиграть.

Crocodile
Аватар пользователя Crocodile
Регистрация: 05/12/2014
Сообщения: 10
Итак, разрыв шаблона. А может

Итак, разрыв шаблона. А может хоть кто-то вместо общих фраз привести хоть одну стратегию? Я не прошу действующую, которая приносит реальную прибыль. Хоть какую-нибудь. Хочу посмотреть, как вы делаете ставки, учитывая, что это не шутки, а настоящая работа аналитика...

Ra1
Аватар пользователя Ra1
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 11
Я раньше ставил на то тчо в

Я раньше ставил на то что в матче не будет удаления или пенальти и выбирал много матчей и в принципе бывало, что поднимал куш, но это в большей степени случайность, как гвоорится. Бывает везет, бывает не очень.

Valentin
Аватар пользователя Valentin
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 8
Удаление или пенальти - это

Удаление или пенальти - это вообще непрогнозируемые вещи. Иногда можно предположить в самых важных матчах, где одной из команд нужна победа кровь из носу. Но опять же, все будет зависеть от судьи и воли случая.

Roma
Аватар пользователя Roma
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 6
Да вообще в спорте что то

Да вообще в спорте что то спрогнозировать на перед очень тяжело. Поэтому и пытаешься хоть как то минимизировать риски, изучая статистику разных команд. Ну не всегда это помогает, а иногда даже больше запутывает.

Nikolai
Аватар пользователя Nikolai
Регистрация: 05/12/2014
Сообщения: 13
Да уж статистика бывает

Да уж статистика бывает просто замыливает глаза и тебе кажется что не поставить на ту или иную команду это просто глупо. А на самом деле не все так просто. Надо читать новости по обеим командам, о том в каком состоянии игроки.

Gas
Аватар пользователя Gas
Регистрация: 08/12/2014
Сообщения: 8
Я люблю ставить только на

Я люблю ставить только на онлайн матчи. Так как только в этом случае можно чувствовать нерв игры и понять на какую поставить в режиме реального времени.

Ra1
Аватар пользователя Ra1
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 11
Да в онлайне можно подловить

Да в онлайне можно подловить команды, особенно если аутсайдер неожиданно забивает гол и в этот момент можно поставить на лидера и сорвать куш. Так что вариант очень даже неплохой.

Kirill
Аватар пользователя Kirill
Регистрация: 09/12/2014
Сообщения: 8
Но проблема в том, что онлайн

Но проблема в том, что онлайн коэффициенты так же отражают суть происходящего на поле и если до матча они были 1,4/3,2, к примеру, то после первого забитого они могут стать 1,2/3,8. А если аутсайдер забивает гол, то это тоже не факт, что все предрешено.

Cristoph
Аватар пользователя Cristoph
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 9
Я предпочитаю ставить только

Я предпочитаю ставить только на команды хозяев. То есть если даже команда-фаворит играет в гостях, то насколько выше классом она бы ни была, есть небольшой шанс, что домашняя арена поможет принимающей стороне.

Lina
Аватар пользователя Lina
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 7
Один из моих знакомых все

Один из моих знакомых все время пытался подловить команды, которые имели внушительные серии побед, на том, что они скоро смогут проиграть. При чем, чем большое и дольше они выигрывали, тем выше был коэффициент на победу другой команды.

Gas
Аватар пользователя Gas
Регистрация: 08/12/2014
Сообщения: 8
Ну это опасно. Мне кажется

Ну это опасно. Мне кажется что это очень высокий риск. Так как у команд которые на ходу, очень тяжело отобрать очки. Поэтому такая тактика не всегда дает положительный результат.

Cerber
Аватар пользователя Cerber
Регистрация: 15/04/2016
Сообщения: 27
RE: Стратегии ставок на футбол

Футбол надо любить, в нем надо разбираться, чтобы придумывать и рисовать играющие стратегии. Это же правда труд, нужно анализировать игры и собирать разные статистические данные, чтобы вся схема работала.

Ms_Anfisa
Аватар пользователя Ms_Anfisa
Регистрация: 08/06/2016
Сообщения: 4
RE: Стратегии ставок на футбол

Как лучше ставить ординары или экспрессы?

Opel
Аватар пользователя Opel
Регистрация: 09/06/2016
Сообщения: 23
RE: Стратегии ставок на футбол

По мне так лучше ставить ординары. Я в соседней теме даже объяснил свой выбор в пользу них. А по поводу стратегий. Скажу вот так, у меня нет определенной стратегии. Есть матчи, на которые я обязательно ставлю, но там обычно играют команды, за которых я кое-что знаю.

BOSS
Аватар пользователя BOSS
Регистрация: 07/11/2016
Сообщения: 22
RE: Стратегии ставок на футбол

Самый лучший вид ставок - это экспресс ставки. Не нужно только включать в один экспресс больше 5-10 исходов, потому как вы так ничего не угадаете.

Stas
Аватар пользователя Stas
Регистрация: 05/11/2016
Сообщения: 26
RE: Стратегии ставок на футбол

У меня вообще не получалось никогда угадывать экспрессы, тем более большие. А смысл ставить на 1-2 матча, так лучше ординаров несколько выставить. Я думаю, что так процент выигрыша будет намного больше, нежели в экспрессе.

Добавить комментарий
Поделиться в социальных сетях