Ставки на футбол

Юра
Аватар пользователя Юра
Регистрация: 19/11/2014
Сообщения: 5
Ставки на футбол

Я люблю футбол и как большинство болельщиков, не пропускаю не одного важного матча. Недавно возникла у меня идея делать ставки на футбол, так чтобы сочетать хобби с заработком. Не знаю насколько легко будет начинать на этом зарабатывать. Думаю, достаточно ли моей интуиции и накопленного опыта или же нужно использовать какие-то официальные прогнозы для этого, и где их взять?

Саша32
Аватар пользователя Саша32
Регистрация: 19/11/2014
Сообщения: 8
Нет, интуиции недостаточно

Нет, интуиции недостаточно.Правда, если учитывать то, что вы накопили какие-то знания насчет того кто и как играет, то может у вас все и получится. Учтите при этом, что нужно следить за составом команд, чтобы можно было предусмотреть ход игры. Все что происходит с футболистами может повлиять на судьбу матча.

Юра
Аватар пользователя Юра
Регистрация: 19/11/2014
Сообщения: 5
Спасибо, я еще рассматривал

Спасибо, я еще рассматривал применение прогноз по поводу ставок, только вот думаю, где их взять, чтобы они были более менее достоверные, ну и чтобы сходились. Может еще и какие-то проги для этого использовать, которые бы предположительно подсказали как ставки делать...то что нужно быть в курсе всего я знаю...сложно это все до кучи собрать и делать рабочие ставки, надеюсь что разберусь)

KriSS
Аватар пользователя KriSS
Регистрация: 20/11/2014
Сообщения: 7
Как бы оно не было, советую

Как бы оно не было, советую начинать с небольших ставок, пока не удостоверьтесь, что научились все правильно рассчитать, но даже это не избавит вас от возможных потерь.Можно использовать бесплатные прогнозы по результатам матчей, но не стоит забывать о том, что все ими пользуются, поэтому не помешало бы мыслить нестандартно, чтобы добиться успеха.

МониКа
Аватар пользователя МониКа
Регистрация: 20/11/2014
Сообщения: 6
Я тщательно анализирую

Я тщательно анализирую прогнозы и часто они никак не совпадают с моими представлениями о ходе матча. Я только недавно заинтересовалась ставками на футбол, пока не делала, но основываться только на официальные прогнозы, которые указывают какую-ту вероятность не стала бы. И вообще, пусть и глупо, но я на свою интуицию надеюсь.

Cortney
Аватар пользователя Cortney
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 16
Ставки на футбол обладают

Ставки на футбол обладают рядом плюсов начиная от высокого уровня трансляции матчей и заканчивая высокими коэффициентами и низкой маржой. Но для того, чтобы добиться успеха и заработать на таких ставках нужно не просто любить футбол, а разбираться в нем хорошо.

Cortney
Аватар пользователя Cortney
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 16
Предлагаю обсудить кто и

Предлагаю обсудить кто и какие стратегии применяет в случае ставок на футболе.
От применяемой стратегии зависит в итоге и результат.
Я пользуюсь стратегией ставки на исход матча, а вы? Я знаю что их много, предлагаю обсудить их эффективность.

Hunter
Аватар пользователя Hunter
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 10
Мне тоже по душе стратегия на

Мне тоже по душе стратегия на исход матча потому что проще предсказать чем закончится матч, чем предугадать когда и кто забьет первый гол и т.д. Правда можно использовать разные ставки чтобы понять что у тебя получается вычислить лучше. Тут надо смотреть много игр чтобы аж на подсознательном уровне выработалась привычка предвидеть что будет дальше.

Юра
Аватар пользователя Юра
Регистрация: 19/11/2014
Сообщения: 5
Да, пожалуй стратегия на

Да, пожалуй стратегия на исход матча самая простая по крайней мере для меня. Хоть счет матча и сложно предугадать, точнее предсказать, то все остальные события еще более непредсказуемые. Если долго смотреть те же самые матчки можно предвидеть как в целом сыграет команда, так как понятно чем обычно все заканчивается.

Cortney
Аватар пользователя Cortney
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 16
Юра ничего не понятно как

Юра ничего не понятно как матч закончится. Можно следить за жизнь каждого игрока и за жизнь команды отдельно и в итоге так ничего и не знать о будущем какого-то матча. Поведение игроков в игре и ход игры тяжело предвидеть особенно если что-то в игре меняют тактику и т.д. Было бы легко рассчитать, не имело бы это смысла вообще.

Vasilyi
Аватар пользователя Vasilyi
Регистрация: 23/11/2014
Сообщения: 6
Не обязательно любить футбол

Не обязательно любить футбол для того чтобы делать ставки. Матчи можно смотреть и для анализа. Вообще полезно знать о командах все чтобы знать как решать и в чью пользу.
Я о том что не только фанаты футбола могут на этом заработать, а любой кто хочет хотя бы ради спортивного интереса пробовать.
Я как-то случайно попробовал делать ставки и у меня получилось и без каких-то особенных знаний. Тут главное не бояться.

Nikolai
Аватар пользователя Nikolai
Регистрация: 05/12/2014
Сообщения: 13
Мне кажется вы не правы.

Мне кажется вы не правы. Футбол надо любить и понимать, что бы можно было на этом зарабатывать. Так как это понятия взаимодополняющие. Просто лишний раз вы статистику не будете запоминать, а при ставках она очень важна.

Crocodile
Аватар пользователя Crocodile
Регистрация: 05/12/2014
Сообщения: 10
Быть болельщиком и

Быть болельщиком и зарабатывать деньги на ставках на футбол - это немного разные вещи. Как говорится, мяч круглый, поле ровное. Может произойти все, что угодно. Тут важнее анализировать уметь. Личные встречи, подготовку команд, чуть ли не личную жизнь каждого игрока. Если вы умеете все это делать, то у вас есть неплохие шансы.

Ra1
Аватар пользователя Ra1
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 11
Вот как раз болельщики чаще

Вот как раз болельщики чаще всего и проигрывают так как ставят на свою команду, на победу и даже не думают как то дальше обсчитывать другие матчи и проигрывают.

Roma
Аватар пользователя Roma
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 6
Да я думаю надо когда ставишь

Да я думаю надо когда ставишь ставки подходить к этому делу с чистой головой, что вы уже не болельщик а настоящий ставочник и вы должны просчитывать любую мелочь и в случае чего поставить и против своей команды.

Valentin
Аватар пользователя Valentin
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 8
Я вообще рекомендую

Я вообще рекомендую воздерживаться от ставок на матчи с любимыми командами. Это просто испорченное настроение будет, особенно если ставка и результат совпадают и не в вашу пользу. Хотя один мой знакомый говорил, что ставить против своей команды - значит смягчать горечь от ее поражения.

Kolan
Аватар пользователя Kolan
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 3
Я вообще не представляю как

Я вообще не представляю как можно поставить против своей команды. Это же ужасно. По мне так это самое настоящее предательство. Так что я именно, стараюсь вообще стороной обходить все эти моменты.

Nikolai
Аватар пользователя Nikolai
Регистрация: 05/12/2014
Сообщения: 13
Я всегда люблю ставить на

Я всегда люблю ставить на тотал. То есть больше 2,5 или меньше забьют команды. Для этого я изучаю статистику команд перед этим и пытаюсь выяснить вероятность того или иного тотала.

Gas
Аватар пользователя Gas
Регистрация: 08/12/2014
Сообщения: 8
На тотал тоже опасно ставить.

На тотал тоже опасно ставить. А вдруг у бомбардира сегодня не заладится и можно очень сильно прогореть, надеясь на высокий тотал. Так что советую другой способ прибыли найти.

Ra1
Аватар пользователя Ra1
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 11
На самом деле вообще опасно

На самом деле вообще опасно играть, если так посудить. Но вы согласились пойти на риск, так что будьте добры идти до последнего. По другому вообще никак не получится. Так как это ставки :)

Kirill
Аватар пользователя Kirill
Регистрация: 09/12/2014
Сообщения: 8
Вообще вы никому и ни чем не

Вообще вы никому и ни чем не обязаны. Что это за новые правила - идти до конца? Не хочу и не буду, а вы меня никак не заставите!
Что касается ставок на футбол, то предпочитаю только на сильные команды ставить. Пусть коэффициент невелик, но зато исход матча предрешен практически всегда.

Добавить комментарий
Поделиться в социальных сетях