Инвестируем и получаем доход

1 сообщение / 0 новое
Иван Петров
Регистрация: 23/12/2022
Сообщения: 1
Инвестируем и получаем доход

Независимая компания Blackstone Capital оказывающая консультационные услуги в сфере финансов и инвестиций корпоративным клиентам, финансовым институтам. Инвестиционный Хедж-фонд, где разработана платформа TopBoom, где можете зарабатывать деньги на инвестиции или зарабатывать без вложения, для этого дается бонус на 100 рублей.
Зарабатывание денег происходит сделки от спортивной ставки, где исключается риск проигрыша. Ставка страхуется хедж-фондом в случае проигрыша, проигранная ставка возвращается на ваш счет. Принцип работы платформы TopBoom, это сделки с обратным исходом, такая модель позволяет иметь минимальный риск, при страховке хедж-фондом ваш риск приходит к нулевому варианту.
Ваш доход – будет состоять за счет ставок на матчах, ставки будут выставляться на платформе TopBoom, которые прогнозируют аналитики хедж-фонда. Ставки даются двух видов с кэшбеком и без кешбэка, ставка с кэшбеком дает гарантию выигрыша без риска. Другие ставки хедж-фонд не страхует, такие ставки имеют выше доходность, но есть риск потерять свои деньги.
Что такое обратный исход? Это ставка указанная аналитика хедж-фонда не совпадает с реальным счетом.
Если вас заинтересовал такой метод инвестирования заходите в Telegram на мой канал TopBoom-K, там дам Вам ссылку на регистрацию на платформе TopBoom и на канале TopBoom-K получите прогнозы по ставке с кэшбеком.

Добавить комментарий
Поделиться в социальных сетях