«Спортинг» - «Атлетико»: в 1/4 Лиги Европы, 12 апреля

«Спортинг» - «Атлетико»: в 1/4 Лиги Европы, 12 апреляКонстантин Генич, популярный комментатор на канале «Матч ТВ» поделился с болельщиками своим прогнозом на матч «Спортинг» - «Атлетико», который пройдет в 1/4 Лиги Европы. Встреча пройдет в 12 апреля в Лиссабоне, стадион «Жозе Алваладе» и прогноз Генича звучит так: забьют обе команды.

На данный момент «Атлетико» практически получил место в ½ финала Лиги Европы. Первый матч он выиграл со счетом 2:0 и отыграться здесь будет достаточно тяжело.

А вот у «Спортинга» существуют весьма серьезные проблемы внутри команды. Не так давно президент клуба Карвалью заявил в эксклюзивном интервью, что игрой своей команды он категорически не доволен. Все это совершенно точно окажет негативное влияние на команду до старта встречи.

Вполне вероятно, что «Спортинг» просто боится «Атлетико», которые к столь значимым матчам всегда подходят максимально серьезно (вспомнить недавнюю игру против столичного «Локомотива», где россияне сражались против основного состава и потерпели сокрушительное поражение со счетом 5:1).

Здесь мы имеем весьма комфортное преимущество, 2:0. «Атлетико» имеет достаточно серьезные проблемы в обороне (и недавний матч с Реалом это доказал). Шанс на пропуск мяча весьма велик.

Прогноз – если букмекер дает коэффициент больше 2,0 на исход «обе забьют», можно ставить.

 

Голосов пока нет

Добавить новый отзыв

Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Дата: 04.10.2018 Время: 19:55 МСК Турнир: Лига Европы УЕФА, 2 тур Место проведения: Стадион Санкт-Петербург
Продолжаем следить за отечественными клубами на полях Европы. Под прицелом ЦСКА
Германия Венгрия
Дата и время: 19.06.2024, 19:00 (московское). Место: «МХП-Арена» в Штутгарте. Турнир: Евро-2024, II-й тур, группа A.
Дата: 20.06.2018 Время: 15:00 МСК Турнир: Чемпионат Мира, группа В Место: Стадион «Лужники», Москва
Дата: 31.03.2018 Время: 19:00 Турнир: Россия. Премьер-лига Место: «Открытие-Арена», Москва