Прогноз на Мундиаль от Игоря Семшова: Россия – Египет

Прогноз на Мундиаль от Игоря Семшова: Россия – ЕгипетЭкс-участник российской сборной Игорь Семшов, в преддверии второго матча отечественной команды против Египта в рамках Мундиаля, поделился своим прогнозом на исход встречи, спрогнозировав, какая из команд сумеет одержать обеду в мировом первенстве. По мнению спортсмена, россияне сумеют обойти египтян.

Семшов сообщил, что второй матч станет для команды ключевым и, если удастся не проиграть, РФ точно выйдет из группы. На вопрос о проблемных позициях у сборной специалист ответил, что точно говорить по первой игре, когда удалось выиграть у Саудовской Аравии со счетом 5:0 ничего нельзя, поскольку все покажут матчи с более сильными оппонентами.

Бывший игрок сборной также сделал акцент на том, что Египет – отлично обученная, сплоченная команда, сильная, прежде всего, своей игрой. Она практически на равных играла с Уругваем, а Мохаммед Салах, лидер египтян, однозначно может доставить серьезные проблемы сборной РФ.

На вопрос об изменениях состава российской сборной после игры с Саудовской Аравией специалист заметил, что, по традиции, выигрышные составы не меняют, однако окончательное решение принимает тренер.

Прогноз Игоря Семшова

Специалист убежден, что победит сборная России. Количество голов не столь важно, самое главное – забить на 1 больше, чем соперник. Игра обещает быть жесткой, однако не грубой, ведь никто из команд не хочет уступить и победа на этом матче очень важна для обоих сторон.

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Добавить новый отзыв

Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Дата: 24.04.2018 Время: 21:45 МСК Турнир: Лига Чемпионов Место: Стадион «Энфилд», Ливерпуль
Image icon 19_01_obygrat_bukmekera_v_prematche_mify_i_realnost
Не только начинающие, но и опытные игроки всегда стоят перед выбором: играть live или прематч. Среди бетторов бытует мнение, что играть в прематч гораздо сложнее, и выиграть на дистанции у БК на основных рынках невозможно. Но это не более чем заблуждение, которое необходимо разобрать подробнее.
Как работают псевдодоггеры
В данном разделе нашего сайта есть статья, посвященная доггерам. В контексте данной статьи мы рассмотрим понятие псевдодоггеров - кто это такие, чем занимаются и как к ним относятся букмекерские конторы? Итак, псевдодоггеры, по своей сути, являются мошенники, что предлагают приобрести ложную и неактуальную информацию про договорняки. В наше время их количество заметно увеличилось. Псевдодоггеры получают оплаты по факту предоставления информации или после того, как спортивное событие уже состоялось.
Прогноз на матч: «Атлетик Бильбао» – «Барселона», 6.02.20
Дата: 6 февраля 2020 Время: 22:00, МСК Турнир: Кубок короля четверть финал
Дата и время: 11.02.2025, 20:45 (московское). Место: «Стад дю Рудуру» в Генгаме. Турнир: Лига чемпионов УЕФА, сезон 2024/2025, этап лиги, плей-офф, 1/16.