Прогноз на матч «Спартак» - «Динамо»: 13 мая 2018

Прогноз на матч «Спартак» - «Динамо»: 13 мая 2018В рамках 30-го тура Премьер-Лиги РФ пройдет футбольный матч «Спартак» - «Динамо». Встреча запланирована на воскресение, 13 мая, в российской столице «Открытие-Арена». Ставку предлагается сделать на то, что хозяева одержат победу в 1 мяч.

Аналитика

«Динамо» не сумело обезопасить себя от участия в стыковых матчах и динамовцы могут занять 13-е место по итогам встреч. Впрочем, это не самый вероятный исход и, возможно, даже если команда и проиграет, ей удастся избежать участия в «стыках», поскольку присутствуют более явные кандидаты.

В свою очередь, «Спартак» все также заряжен мотивацией, несколько на финальный тур. Да, команда не станет чемпионов и череда неудач не позволяет ему бороться с «Локомотивом», однако требуется отстоять второе место, которое играет очень важную роль. Это – серебро и возможность пройти в групповой этап Лиги Чемпионов, что открывает новые возможности перед командой.

Прогноз

«Спартак» одержит победу в этой игре в 1 мяч, однако, при этом, «Динамо» не попадет в стыковые матчи, уж очень хороша подготовка футболистов на данный момент. О многом говорит и победа над ЦСКА, посему команда имеет уверенный запас мощности.

 

Средняя: 1 (1 оценка)

Добавить новый отзыв

Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Прогноз на матч: «Депортиво Лас Сабанас» – «Реал Мадрис». 02.04.2020
Турнир: Примера Никарагуа. 13-й тур. Место: Сомото. Стадион «Estadio Solidaridad Augusto Cesar Mendoza». Время: 02.04.2020. 01:00 МСК.
Англия Швейцария лучшая букмекерская контора
Дата и время: 06.07.2024, 19:00 (московское). Место: «Меркур Шпиль-Арена» в Дюссельдорфе. Турнир: Евро-2024, плей-офф, четвертьфинал.
Дата и время: 05.03.2025, 20:45 (московское). Место: «Кёйп» в Роттердаме. Турнир: Лига чемпионов УЕФА, сезон 2024/2025, этап лиги, плей-офф, 1/8.
Прогноз на матч “Анже” – “ПСЖ”, 11.05.19
Дата: 11.05.19 Время: 18:00 МСК Турнир: 36 тур чемпионата Франции Место проведения: стадион «Стад Жан Буин»
Прогноз на матч: «Удинезе» – «Ювентус»: 23.07.2020 года
23 июля в рамках итальянской Серии А «Удинезе» принимает «Ювентус». По итогам первенства с «Удинезе», теоретически, «Юве» вполне может претендовать на 9-й подряд титул чемпиона. Все, что нужно команде – либо выиграть, либо «Интер» проиграет «Фиорентине». Свой прогноз на предстоящий матч дают представители отдела прогнозистов портала BukmekerObzor.