Прогноз на матч Славия - Динамо Киев 07.08.2018. Чехия или Украина? Поединок лидеров.

Славия - Динамо Киев

Дата: 07.08.2018

Время: 20:30МСК

Турнир: Лига Чемпионов УЕФА

Стадия: Квалификация, 3 раунд, первый матч

Место проведения: «Эден Арена», Прага

 

 

Матч команд восточной Европы. Соперники начали сезон одинаково хорошо. Теперь на кону выход в плей-офф квалификации. Давайте посмотрим, что к чему.

Аналитика.

Славия:

Чехи начали сезон прекрасно. 1 место во внутреннем первенстве, поле 3 туров. И ведь не сказать, что у команды нет проблем. Уехал доигрывать на родину Мигель Данни. Креативная зона стала менее эфективна. Молодой тренер Славии- Индржих Тршпишовски, хорошо подстроил игру команды под основного нападающего Томаша Нецида. Команда стала играть без явного крена на «отдай ближнему», а стала именно что «одним целым». За три тура забито 10 мячей. Пропущен 1. Дома чехи могут чувствовать себя уверенно.

Динамо Киев:

Про проблемы киевлян, говорить хочется чуть меньше. Команда только что обыграла донецкий Шахтер в чемпионате. Причем из 4 побед в сезоне (в 4 матчах, и все 1:0), победа над Шахтером уже вторая (Суперкубок Украины). Подопечные Хацкевича, пусть и прагматично, но вполне уверенно идут по старту сезона. Важно, что в команде еще нет травмированных, так как с основным составом тренер уже определился. Почти наверняка сюрпризов в старте на матч со Славией киевляне тоже не готовят.

Прогноз:

Динамо приедет за забитым голом. Судьба противостояния будет решаться в ответном матче, поэтому команды играть будут больше на тактику 2 матчей. Слован постарается сделать задел. Динамо надо только забить.

Наш прогноз: Двойной шанс 2Х

БК ЛЕОН готов сыграть на это событие по коэффициенту 1.53

1хСтавка принимает ставки по номиналу 1.51

Средняя: 3 (4 оценки)

Добавить новый отзыв

Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Прогноз на 4-й матча плей-офф КХЛ ЦСКА - "Ак Барс"
Известный обозреватель хоккейных турниров Максим Лебедев спрогнозировал результаты 4-го матча плей-офф КХЛ ЦСКА - "Ак Барс". Прогноз Лебедева - "Ак Барс" одержат победу.
Дата: 19.06.2018 Время: 18:00 МСК Турнир: Чемпионат Мира, группа Н Место: «Открытие Арена», Москва
Прогноз на матч: «Эвертон» – «Вест Бромвич». 19.09.2020
Турнир: Футбол. Чемпионат Англии. АПЛ. 2-й тур. Место: Ливерпуль. Стадион: «Гудисон Парк». Дата и время: 19.09.2020. 14:30 (МСК) Судья: Майк Дин
Гольф можно смело отнести к элитарным видам спорта. Связано это, прежде всего, с дороговизной оснащения для гольфа, сложностью изготовления специальных игровых площадок с последующим уходом за ними.
Прогноз на матч Чехия - Словакия, который пройдет 19.11.2018 в рамках турнира Лига Наций УЕФА
Дата: 19.11.2018 Время: 22:45 МСК Турнир: Лига Наций УЕФА, Лига В, 6 тур Место проведения: Стадион «Синобо», Прага