Прогноз на матч «Севилья» - «Бавария». 3 апреля

Прогноз на матч «Севилья» - «Бавария». 3 апреляБывший тренер российской сборной, обладатель олимпийского золота Анатолий Бышовец спрогнозировал результаты матча четвертьфинала Лиги чемпионов «Севилья» - «Бавария». Специалист убежден, что этот матч выиграет «Севилья».

По мнению Анатолия, «Севилья» способна преподносить сюрпризы. Достаточно часто необычные результаты она показывает и в этом сезоне, делая это как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». Или она проигрывает со счетом 1:5 команде, которая не способна обыграть слабого конкурента по чемпионату Испании, либо же выбивает из Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед», то, внезапно, выигрывает у «Барселоны».

Не так давно команда разделалась с дортмундской «Боруссией», разбив ее в пух и прах (счет 6:0). Несмотря на то, что игроки из Германии показывают сильную игру в турнирах, этот матч все-таки выиграет «Севилья» - уж очень отличается данная команда благодаря, прежде всего, стилю собственной игры. Она не боится играть в атаку даже против сильных оппонентов. Собственно, в этот раз от команды Монтеллы определенно стоит ожидать очередного сюрприза.

 

Голосов пока нет

Добавить новый отзыв

Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Прогноз на матч «Депортиво» - «Севилья»: 17 апреля
Дата: 17.04.18 Время: 20:30 МСК Турнир: Испанская Примера Место: Стадион "Риасор", Ла-Корунья
Как реагировать на проигрыши?
Один из главнейших и, наверное, самых первых вопросов, с которыми сталкивается каждый, кто желает попробовать себя в спортивном беттинге, звучит так – как минимизировать количество проигрышей и как чаще угадывать результаты спортивных событий? К сожалению, универсального секрета успеха, который подойдет всем и каждому, на сегодняшний день нет, однако мы рассмотрим ключевые моменты, которые позволят нам выработать стратегию ставок на спорт.
Прогноз на матч: «Ювентус» – «Барселона», 28.10.20
Турнир: Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. 2-й тур. Стадион: «Альянц» (Турин) Дата и время: 28.10.2020, 23:00 (МСК).
Дата: 02.08.2018 Время: 21:45 МСК Турнир: Лига Европы УЕФА Стадия: Квалификация, 2 раунд Место проведения: Стадион «АФАС», Алкмар, Нидерланды.
Дата и время: 30.09.2025, 22:00 (московское). Место: «Рамс Парк» в Стамбуле. Турнир: Лига чемпионов УЕФА, сезон 2025/2026, этап лиги, основная часть, тур 2.