Прогноз на матч Копенгаген - Аталанта 30.08.2018. Победа на перспективу

Копенгаген - Аталанта

Дата: 30.08.2018

Время: 19:30 МСК

Турнир: Лига Европы УЕФА

Стадия: Квалификация, плей-офф, ответный матч

Место проведения: Стадион «Паркен», Копенгаген

 

 

Пожалуй, одна из самых интересных вывесок на данной стадии турнира. С одной стороны-топовая Датская команда и завсегдатый участник евро турниров, а с другой-крепкая и неуступчивая команда из Итальянской лиги.

Аналитика.

Копенгаген:

Прошлую внутреннюю компанию «Копенгаген» завершил на непривычно низкой строчке-4. Это пришлось ударом по амбициям и самолюбию команды и её болельщиков. В нынешнем сезоне задача вернуть себе чемпионство, и удачно сыграть в Европе.

На данный момент в Дании прошло 7 туров. «Копенгаген» лидирует в первенстве с отрывом от действующего чемпиона «Митьюлланда» на 2 пункта. В выходные был обыгран клуб «Сендерюске» со счетом 3:2.

Столе Сольбакен хорошо подготовил команду к непривычно раннему старту в еврокубках. Последовательно были пройдены не самые грозные соперники, но команда брала свое в каждом раунде, из трех пройденных: в первом раунде-обыграна команда «КуПС» (да, название команды пишется таким образом) из Финляндии с общим счетом 2:1. Затем был разбит клуб «Стьярнан» из Исландии с общим счетом 7:0. Наконец, Софийский ЦСКА проиграл оба матча со счетом 2:1.

Команда из Копенгагена на подъеме, и хорошо готова. Против такой организации, играть на их поле задача не из легких.

Аталанта:

Команда из Бергамо стала участником одного из самых интересных и напряженных матчей уикенда во внутренних чемпионатах. Гостевое сопротивление в матче с Римской «Ромой», и итоговый счет 3:3, это демонстрация сильных качеств команды. В атаке дебютный матч проводил арендованный у Питерского «Зенита» Эмилиано Ригони. Аргентинский край сделал в матче дубль, и тем самым ускорил адаптацию в Итальянской лиге.

Матч в Бергамо завершился со счетом 0:0, что пускай и с натяжкой, но можно засчитать в пользу итальянцев. На очень добротном уровне сейчас выступает колумбийский нападающий Дуван Сапата, который сделал первые 2 гола своей команды в Риме.

В прошлом сезоне итальянцы тоже участвовали в Лиге Европы. После 1 места в группе, команда оступилась в первом же раунде плей-офф против Дортмундской Боруссии. В обоих матчах не удалось удержать добытое преимущество, и исход был решен на 83 минуте ответного матча в Италии.

Прогноз:

Для обеих команд матч имеет первостепенную важность. Датчане привыкли играть групповых раундах, да и к тому же кому не нужны хорошие премиальные. Итальянцы будут испытывать проблемы, так как крепкую оборону соперника не смогли взломать в первом матче. Но все же проблемы в обороне есть и у тех, и у других, поэтому встреча должна запомниться красивыми моментами и голами.

Наш прогноз: Тотал 2.5 Б

Коэффициенты на данное событие:

Winline-1.86

1хСтавка-1.87

LEON-1.85

Средняя: 5 (2 оценки)

Добавить новый отзыв

Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Прогноз на бой: Кертис Блэйдс – Александр Волков. 21.06.2020
В Вегасе, 21 июня, на арене APEX, пройдет бой UFC.Fight Night. Так, в главном бою вечера американский боец Кертис Блэйдс встречается с Александром Волковым, представителем РФ. Бой пройдет в тяжелой весовой категории и эксперты портала BukmekerObzor предлагают свой прогноз на предстоящее событие.
Ставки на собачьи бега – особенности тотализатора
Ставки на собачьи бега впервые начали делать в Великобритании несколько столетий назад. И если чопорные британцы с азартом наблюдали и болели на обычных гонках псов за живой добычей, современные любители экстрима отдают предпочтение соревнованиям между чистопородными животными, стоимость которых превышает цену хорошего автомобиля. Несмотря на обилие видов спорта, щекочущих нервы, такой тотализатор до сих пор пользуется огромной популярностью, а спрос на эту забаву с годами растет в геометрической прогрессии.
Прогноз на бой UFC: Грэг Харди – Йорган де Кастро. 19.03.2020
Турнир: ММА. UFC.249 Место: Частный остров в Тихом океане Дата: 19.04.2020 Время: 5:00 МСК
Дата: 02.10. 2018 Время: 22:00 МСК Турнир: Лига Чемпионов УЕФА, 2 тур Место проведения: «Олд Траффорд», Манчестер
Ставки на хоккей, матч Россия-Австрия, 6.05.2018
Дата: 06.05.2018 Время: 13:15 МСК Турнир: Чемпионат мира-2018. Групповой этап Место: Йюске Банк Боксен (Хернинг, Дания)