Дата: 14.03.19
Время: 20:55 МСК
Турнир: 1/8 финала Лиги Европы
Место проведения: стадион «Олимпийский»
14 марта состоится 1/8 финала Лиги Европы, в матче которого примет участие «Динамо» Киев – «Челси». Редакция портала BukmekerObzor предлагает свой прогноз на данную игру.
Напомним, что в первом матче «Челси» на стадионе «Стэмфорд Бридж» разбил киевском «Динамо». Команда из Украины не получила практически ни единого голевого момента, в то время как лондонцам удалось уверенно обыграть уступающего в классе противника по всем статьям и параметрам.
Однако в ответном матче мы, скорее всего, этот сценарий не увидим. Да, камбэка здесь точно не будут и даже сами киевляне, скорее всего, не особенно верят в то, что им удастся отыграть позиции. Но матчи Лиги Европы для «Челси» невероятно важны – нет гарантий, что клуб закрепится на 4 месте в АПЛ, а тот факт, что клуб уже 2 год не участвует в Лиге чемпионов, сулит серьезный скандал и кадровые перемены.
Впрочем, в Лигу чемпионов клуб сможет попасть в случае, если он выиграет трофей в Лиге Европы и даже, несмотря на очевидную слабость противника, «Челси» покажет сильную игру.
Прогноз – в матче вряд ли будет много голов, предлагаем сделать ставку на тотал ниже 2,5.
Добавить новый отзыв