Прогноз на 28 марта – ¼ финала по теннису в Майами

Прогноз на 28 марта – ¼ финала по теннису в МайамиАнна Чакветадзе, комментатор «Евроспорт», в свое время удостоившаяся титула 5-й ракетки мира поделилась своим прогнозом на ¼ финала женского турнира по теннису в Майами, категория Premier. На корт выходит Каролина Плишкова и Виктория Азаренко. Противостояние запланировано на ночь со вторника на среду. Прогноз – Азаренко одержит победу.

Виктория Азаренко сумела пробраться в ¼ турнира в Майами и, по оценкам экспертов, она быстро приближается к оптимальной игре. Несмотря на некоторые ошибки в стратегии и в игре, обыграть сильных теннисисток Виктория вполне может и в предыдущем матче Агнешка Радваньска не смогла ничего противопоставить.

Игра Каролины Плишковой в корне отличается – она имеет хорошую подачу, у нее мощный напор, да и двигаться в данном сезоне она стала значительно лучше. Тем не менее, Каролина, очевидно, находится не на пике своей формы.

Чакветадзе рекомендует сделать ставку на Викторию Азаренко, которая, очевидно, имеет больше стимулов на победу. К тому же, нельзя забывать о психологическом противостоянии – Азаренко является экс-первой ракеткой мира, посему у Плишковой немного шансов на победу.

 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Добавить новый отзыв

Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Дата: 07.06.2018 Время: 11:00 МСК Турнир: Лига Наций Место: Цзынмынь, Китай.
Прогноз на матч: Куньлунь – Салават Юлаев, 15.10.20
Дата и время: 15.10.20, 19:00 МСК Турнир: Россия. КХЛ Место: «Арена Мытищи», (Мытищи)
Матч испанской Примеры: прогноз на «Эйбар» — «Алавес»
Дата: 15.04.2018 Турнир: 32-й тур испанской Примеры 2017/2018 Место: стадион «Ипуруа»
Дата: 12.10.2018 Время: 21:45 МСК Турнир: Лига Наций УЕФА, Лига А, 3 тур Место проведения: ХНК Риека, Риека
Прогноз на матч: Латвия – Андорра, 3.09.20
Турнир: Футбол. Лига наций УЕФА. Лига D. 1-й тур. Стадион: «Даугава» (Рига, Латвия) Дата и время: 03.09.2020. 19:00 МСК.