Новые букмекеры в 2018 года

Bonus2017
Аватар пользователя Bonus2017
Регистрация: 25/02/2017
Сообщения: 26
Новые букмекеры в 2018 года

Каких вы знаете букмекеров, которые только появились на рынке данного вида услуг? Меня интересуют только новые игроки, которые только открылись, или собираются открываться в ближайшее время, в 2018 году.

Victor
Аватар пользователя Victor
Регистрация: 03/01/2018
Сообщения: 47
RE: Новые букмекеры в 2018 года

Не советую тебе использовать новичков, так как к ним нет доверия. Я лучше буду делать ставки у тех букмекеров, которые проверены временем, чем у нонейм контор. Бери тот же Винлайн, у них норм условия.

Sereja
Аватар пользователя Sereja
Регистрация: 23/12/2017
Сообщения: 37
RE: Новые букмекеры в 2018 года

Давайте не будем искать новый букмекеров, так как это не всегда гарантия качества предоставляемых услуг. Как вам такой вариант, чтобы просто пользоваться старыми и проверенными букмекерами, которые уже больше 10 лет работают в этой сфере?

CyberSportForever
Регистрация: 06/04/2018
Сообщения: 1
RE: Новые букмекеры в 2018 года

Во-первых - в этом году я открыл для себя новое направление - это ставки на киберспорт, которые уже принимают множество БК.
Во-вторых - я стал активно ставить на киберспорт (ставлю на сайте https://cybbetting.com ) и скажу Вам честно - получается выхлоп больше, чем в традиционном спорте. Замотайте это себе на ус!

Bass
Аватар пользователя Bass
Регистрация: 06/04/2018
Сообщения: 36
RE: Новые букмекеры в 2018 года

А чем отличаются частные букмекеры от тех же букмекерских контор? Мне кажется, что доверия к букмекерским конторам всё равно больше.

Pirlo
Аватар пользователя Pirlo
Регистрация: 11/04/2018
Сообщения: 26
RE: Новые букмекеры в 2018 года

Я всё равно больше склонен к тому, что нужно выбирать проверенные временем букмекерские конторы, потому как, если контора существует больше 5 лет, то это уже о чём то говорит.

Lituk
Аватар пользователя Lituk
Регистрация: 09/04/2018
Сообщения: 30
RE: Новые букмекеры в 2018 года

В новых букмекерских конторах хорошо регистрироваться для того, чтобы можно было получить бонусы. А потом можно по тихому уйти и играть уже на своей конторе.
А так вообще никто не запрещает вам играть параллельно.

Stanko
Аватар пользователя Stanko
Регистрация: 21/11/2018
Сообщения: 11
RE: Новые букмекеры в 2018 года

Bass wrote:
А чем отличаются частные букмекеры от тех же букмекерских контор? Мне кажется, что доверия к букмекерским конторам всё равно больше.

Частные букмекеры это как то смахивает на тотализатор, которые действуют нелегально. А как известно, деятельность каждого букмекера регламентирована законом. Поэтому и делать ставки на частных или новых конторах не советую, среди них много мошенников

Zema
Аватар пользователя Zema
Регистрация: 25/11/2018
Сообщения: 58
RE: Новые букмекеры в 2018 года

Лучше уж со старыми и проверенными букмекерскими конторами работать. У них уже весь процесс налажен и там точно вас не обманут. А все новые букмекерские конторы в основном не являются официальными и фактически в любой момент могут возникнуть проблемы с вашими средствами на игровом счете.

Добавить комментарий
Поделиться в социальных сетях