ТОП 100 Букмекеров

bestsport
ТОП 100 Букмекеров

Рейтинг 100 лучших букмекерских контор смотрите на “Спортстатисте”: http://sportstatist.com/top-100-bookmakers-ru/
P.S.: Этот сайт блокируется у пользователей с российскими IP-адресами, так что для его просмотра лучше пользоваться анонимайзером (VPN) для смены своего IP на IP другой страны, если нужно. Как вариант – в браузере Opera функция VPN встроена и предоставляется бесплатно (ее можно включить прямо в адресной строке).

DAS
RE: ТОП 100 Букмекеров

А чего блокируется? По какой причине? Есть много других сакйтов, где можно посмотреть рейтинги всех контор, которые у нас уже успешно и давно работают.

Pasha

Да блокировать могут по разным причинам. Многие страны запрещают другим компаниям работать у них, поэтому всегда находятся пути, через которые эти запреты можно обойти.
Для пользователей это вообще не проблема.

Kot

Не важно, какой букмекер у вас. Важно, чтобы платили вовремя деньги и чтобы на линиях всегда были высокие коэффициенты. Тогда можно играть и выигрывать.

berkov

Со многими позициями в рейтинге я не согласен, потому что есть такие конторы, которые даже не входят в 20-ку по рейтингу, но при этом пользуются большим спросом.

Drew

berkov wrote:
Со многими позициями в рейтинге я не согласен, потому что есть такие конторы, которые даже не входят в 20-ку по рейтингу, но при этом пользуются большим спросом.

Вот в точку прям. Свой Мостбет в рейтинге не нашел, а контора древняя и нормальная, года четыре уже через них ставки делаю, и ниразу не подвели.

Brook888

https://www.overbetting.net

Я там играл очень долгое время. Это была моя первая букмекерская контора, с которой я познакомился, когда начал делать ставки. Всё очень понравилось. Перешел на другие конторы, потому как захотел попытать счастье в других видах спорта, которых не было на то время в overbetting. Недавно заходил на свой старый аккаунт, чтобы посмотреть, что поменялось с тех пор. В принципе изменили дизайн, немного поменяли условия игры и добавили спортивных событий.

Vlad65

Я никогда за это не переживал, потому что в любой конторе можно выигрывать деньги. Тут важно только то, как вы ставите, на какие команды делаете ставки и что вообще хотите получить от этого?

Макс

А что этот ТОП каждый день меняется?
Рейтинги выставляют примерно каждый год, поэтому можно не переживать за то, что ваша кантора опуститься меньше, Чем на пару позиций в течение года.

Yresko

Многие ставят Вильм хилл на первое место, но не вижу в этой канторе ничего такого, чтобы они были на первом месте и причём постоянно. Может просто рейтинг купили.

maradoma

Смотря по какому ТОП определять лучшего букмекера, потому что рейтинги все эти тоже могут быть куплены мне кажется только с целью. чтобы пользователи шли к ним.

bestsport

Предлагаем всем желающим принять участие в нашем интерактивном опросе "Где вы предпочитаете делать ставки?": http://sportstatist.com/interactive-poll-where-do-you-bet-ru/

Karl90

Рейтинг букмекеров лучше смотреть только среди тех, кто работает на российском рынке букмекерских услуг. Какой смысл сравнивать наши с зарубежными, которые ориентированы исключительно на иностранцев. Для обычных простых игроков это совершенно не нужно, им нужны наши лучшие букмекеры.

Zema

А что даёт этот рейтинг букмекерских контор? Это достаточно субъективное мнение отдельных людей и экспертов. Тут нужно оценивать платежеспособность самой конторы и то платит ли она игрокам. Если да, то можно вполне играть на этой конторе.

Добавить комментарий
8 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.
Поделиться в социальных сетях