Ставки на баскетбол

Cortney
Аватар пользователя Cortney
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 16
Ставки на баскетбол

Привет всем! Хотел спросить по поводу ставок на баскетбол, отличаются ли они о других видов ставок или же нет? Я о том, нужно их делать по тому же самому принципу как и футбольные ставки, например. Если кто-то сможет дать какие-то толковые советы по ставкам на баскетбол буду благодарен.

noiser
Аватар пользователя noiser
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 10
В случае ставок на баскетбол

В случае ставок на баскетбол советую делать ставки на Тотал. Я делал ставки в Пари Матч и остался доволен. Баскетбол в основном популярен был на Западе в том что касается ставки, а потом со временем стал и у нас пользоваться спросом, матчи можно смотреть онлайн и делать ставки.

Hunter
Аватар пользователя Hunter
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 10
Мне нравятся все виды ставок

Мне нравятся все виды ставок в баскетболе кроме live. Их большое разнообразие в лайв режиме и несмотря на насыщенность сложно выиграть так как все меняется очень быстро.
я вот люблю делать ставки на тотал, на проход команды, сравнение четвертей, даже стало получатся лучше в последнее время

KriSS
Аватар пользователя KriSS
Регистрация: 20/11/2014
Сообщения: 7
Лайв ставки на самом деле

Лайв ставки на самом деле очень даже актуальные и эффективные, нужно только уметь пользоваться их возможностями. Везде есть такие ставки и особенность у них одна и та же самая.
Как по мне ставки на проход команды проще рассчитать, ну а насчет четвертей так себе. Но каждый по себе выбирает.

МониКа
Аватар пользователя МониКа
Регистрация: 20/11/2014
Сообщения: 6
Мой друг всю жизнь делал

Мой друг всю жизнь делал ставки на футболе и у него все получалось. Решил он пробоваться также в случае баскетбола и к сожалению ничего не вышло. В общем получается что стратегии не работают в другом виде спорта или непонятно почему у него так получилось.

Cortney
Аватар пользователя Cortney
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 16
МониКа, видимо все же нужно

МониКа, видимо все же нужно разбираться в том виде спорта на котором собираешься делать ставки. Нет ведь идеальных стратегий для своих действий, поэтому чтобы что-то получилось нужно действовать не только по стратегиям но и по знаниям/опыту и интуиции. Ваш ответ мне помог пересмотреть свои взгляды на такие ставки...надо все-таки вникать для каждого вида спорта отдельно

Valento
Аватар пользователя Valento
Регистрация: 19/11/2014
Сообщения: 9
Кажется я это уже говорил и

Кажется я это уже говорил и повторяюсь, в ставках срабатывает и интуиция, почему? потому что это и есть ваши знания, накопленные со временем. Человек может предвидеть некоторые события в будущем благодаря опыту которого он приобрел, можно назвать свои знания чутьем потому что то что срабатывает неоднократно имеет свойство повторяться, запомнил событие и дальше легко предвидеть.

Cortney
Аватар пользователя Cortney
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 16
Ну согласен я, что интуиция

Ну согласен я, что интуиция может сработать, но не стоит забывать о том что люди часто сами себя вводят в заблуждение в связи с чем и теряют больше всего свои деньги. Надо быть уверенным в то что делаешь а не идти на авось а потом жаловаться что деньжата потерял.

Nikolai
Аватар пользователя Nikolai
Регистрация: 05/12/2014
Сообщения: 13
На победу той или иной

На победу той или иной команды тоже не советую ставить. В НБА я часто ставлю на тотал больше 200 очков, когда вижу что команды действительно много забивающие, получается очень выгодно.

Crocodile
Аватар пользователя Crocodile
Регистрация: 05/12/2014
Сообщения: 10
Не могу понять, о каких

Не могу понять, о каких стратегия идет речь. Ставки на баскетбол примерно такие же, как и на футбол, но есть небольшие отличия. Например, ставки чаще всего идут с форой. Плюсовой или минусовой. И в итоге команда, которая победила или проиграла может все равно вам принести денег.

Valentin
Аватар пользователя Valentin
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 8
Крокодил, посмотрите на

Крокодил, посмотрите на различные сайты разных букмекеров - многие уже на сегодня позволяют брать и чистую победу, а не только с форой или без. Вообще сейчас можно столько исходов выбирать, что просто закачаешься. И по четвертям результаты, и общие тоталы. Бери - не хочу!

Nikolai
Аватар пользователя Nikolai
Регистрация: 05/12/2014
Сообщения: 13
Главное теперь найти какой

Главное теперь найти какой нибудь альманах и знать все результаты наперед:) Вот тогда действительно было интересно играть на ставках. А так результаты могут всякие разные.

Ra1
Аватар пользователя Ra1
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 11
Главное это не ставить на

Главное это не ставить на победу той или иной команды в НБА. Так как там любая команда может выиграть у любой. А вот на тотал мячей можно смело ставить где играют великие форварды.

Kirill
Аватар пользователя Kirill
Регистрация: 09/12/2014
Сообщения: 8
Не согласен. Далеко не любая

Не согласен. Далеко не любая команда может победить. А тотал ставить только исходя из форвардов - тоже неверно. Не пойдет бросок сегодня и все. Такое ведь тоже бывает. Альманаха нет, к сожалению...

Crocodile
Аватар пользователя Crocodile
Регистрация: 05/12/2014
Сообщения: 10
Вообще, шансы есть у всех. Да

Вообще, шансы есть у всех. Да и ни разу в истории НБА не было такого, чтобы команда не смогла одержать ни одной победы, насколько я помню. И довольно часто случаются небольшие сенсации. Те же Лейкерс в плей-офф играют на порядок сильнее регулярного чемпионата.

Lina
Аватар пользователя Lina
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 7
Баскетбол люблю смотреть, но

Баскетбол люблю смотреть, но ставить на него не люблю. Слишком уж непредсказуемая игра. Все настолько стремительно развивается и меняется в ней, что за несколько секунд до конца игры отрыв в 10 очков может быть растерян полностью...

Kolan
Аватар пользователя Kolan
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 3
Вот в этом вы правы, поэтому

Вот в этом вы правы, поэтому на победу одной или другой команды точно нет смысла ставить. Можно конечно но очень рискованное занятие. Можно поставить на то что удалят того или иного игрока или не будут удалять.

Feofan
Аватар пользователя Feofan
Регистрация: 22/04/2016
Сообщения: 20
RE: Ставки на баскетбол

Плюсы баскетбола - это большой разброс по очкам во время игры, то есть счет может быть абсолютно разным, ни как в футболе. Да и количество игроков там меньше, можно проанализировать любого и сделать выводы.

Ramirez
Аватар пользователя Ramirez
Регистрация: 30/04/2016
Сообщения: 21
RE: Ставки на баскетбол

Баскетбол не легче спрогнозировать, чем футбол, так что не нужно говорить глупости. Там ведь тоже много своих нюансов. Эту игру нужно понимать и знать от и до, тогда можно уже говорить о качественных ставках.

Sosed
Аватар пользователя Sosed
Регистрация: 03/06/2016
Сообщения: 14
RE: Ставки на баскетбол

Баскетбол интересная игра, но не очень популярная среду нашего народа и уступает футболу и хоккею. Я чуть-чуть понимаю в этой игре, но ставки не делаю, нюансов не знаю, а наугад запрещаю ставить, только по анализу.

Vilat
Аватар пользователя Vilat
Регистрация: 09/06/2016
Сообщения: 11
RE: Ставки на баскетбол

Совсем не ставлю на баскетбол. Как-то у нас с ним не срослось и я больше не экспериментирую. Уделяю больше внимание ставкам на те виды спорта, в которых я хоть что-то понимаю. А баскетбол - не моя игра.

Добавить комментарий
Поделиться в социальных сетях