Геометрическая прогрессия

Любитель
Аватар пользователя Любитель
Регистрация: 25/12/2017
Сообщения: 12
Геометрическая прогрессия

Слышал про такую стратегию, как геометрическая прогрессия, по которой можно совершать ставки и для этого нужно очень долго по ней работать. Кто пробовал её на деле, как думаете, как её правильно пользоваться?

Joker
Аватар пользователя Joker
Регистрация: 21/12/2017
Сообщения: 11
RE: Геометрическая прогрессия

Что то слышал, но на практике не применял. Для того чтобы она работала, нужно иметь много терпения и денег. Ты будешь ставить каждый раз больше, чем в предыдущий, на протяжении месяца, что в итоге принесет тебе общий выигрыш. Спорная стратегия.

Аноним
Аватар пользователя Аноним
Регистрация: 30/12/2017
Сообщения: 16
RE: Геометрическая прогрессия

Хорошая стратегия, но она только для любителей терпения и у кого есть деньги. Скажу так, эта стратегия работает, но она очень медленно разгоняется, пока начнет приносить вам прибыль.

Bookies
Аватар пользователя Bookies
Регистрация: 29/08/2016
Сообщения: 74
RE: Геометрическая прогрессия

Нормальная стратегия, но только если у вас есть деньги и если ставки не ваш основной хлеб. При правильном подходе, можно по данной стратегии заработать от 100 до 300 долларов в неделю. Я думаю, что для многих это будет очень хороший результат.

Victor
Аватар пользователя Victor
Регистрация: 03/01/2018
Сообщения: 47
RE: Геометрическая прогрессия

Жаль, что данную стратегию нельзя применять на маленьких суммах и коэффициентах, можно было бы попробовать. Ну сколько там получится заработать по ней, всего пару долларов? Тут придётся искать приличный банк для работы по ней.

Sereja
Аватар пользователя Sereja
Регистрация: 23/12/2017
Сообщения: 37
RE: Геометрическая прогрессия

Немного сложная стратегия, как по мне, слишком много нюансов нужно учитывать при её построении на игру. А какие ещё варианты вы знаете, которые похожи на этот, но чтобы было намного проще в исполнении?

Apollo
Аватар пользователя Apollo
Регистрация: 29/11/2018
Сообщения: 17
RE: Геометрическая прогрессия

Я играл на подобной стратегии. Суть ее заключается в том, чтобы в случае проигрыша ставки увеличивать в 2 раза размер самой ставки. При этом коэффициент должен быть всегда равен или быть чуть больше 2. Больше коэффициент можно ставить, но тогда уменьшается вероятность самого выигрыша.

Добавить комментарий
Поделиться в социальных сетях