Бонусы на сентябрь 2016

Eagle1
Аватар пользователя Eagle1
Регистрация: 31/08/2016
Сообщения: 23
Бонусы на сентябрь 2016

Ребята, какие сейчас есть бонусы у букмекерских контор? Меня особенно интересует информация на момент текущего сентября 2016 года. Хочу воспользоваться такой возможностью, спасибо за советы.

Stark
Аватар пользователя Stark
Регистрация: 01/09/2016
Сообщения: 19
RE: Бонусы на сентябрь 2016

Вот уже наступил сентябрь и поэтому стоит прогуляться по сайтам самых популярных БК, чтобы самостоятельно убедиться в том, где именно лучшие бонусы. А то вам тут сейчас так насоветуют, что потом рады не будете.

Eagle1
Аватар пользователя Eagle1
Регистрация: 31/08/2016
Сообщения: 23
RE: Бонусы на сентябрь 2016

Было бы тогда неплохо перечислить все эти популярные букмекерские конторы, чтобы было проще найти информацию. Если есть на уме несколько вариантов, то давайте перечислим их тут. Спасибо.

Obzor
Аватар пользователя Obzor
Регистрация: 08/09/2016
Сообщения: 18
RE: Бонусы на сентябрь 2016

Ну добрый человек, заходи на уильям хилл и сам все увидишь. Есть и другие конторы, но я тебе посоветую именно эту, так как сам ею пользуюсь. На счет других ничего сказать не могу.

Bookies
Аватар пользователя Bookies
Регистрация: 29/08/2016
Сообщения: 74
RE: Бонусы на сентябрь 2016

В Титане сейчас тоже вроде есть некоторые бонусы и розыгрыши, можешь ознакомиться. Но как я понял, почти в каждой букмекерской конторе, постоянно проходят какие то акции по бонусам, или как?

Stark
Аватар пользователя Stark
Регистрация: 01/09/2016
Сообщения: 19
RE: Бонусы на сентябрь 2016

К сожалению, все эти акции проходят не постоянно. Постоянно есть только стандартные бонусы при регистрации, которые получает новичок при пополнении своего счета. А так надо искать, чтобы найти что то стоящее.

Celivek
Аватар пользователя Celivek
Регистрация: 05/09/2016
Сообщения: 26
RE: Бонусы на сентябрь 2016

Были недавно какие-то акции, но это было в августе. Наверное из-за того что народ на отдыхе, у букмекеров было мало клиентов и они устроили такие акции и розыгрыши. Сейчас почему-то тихо в этом плане.

Nikolaevich
Аватар пользователя Nikolaevich
Регистрация: 09/11/2016
Сообщения: 25
RE: Бонусы на сентябрь 2016

Если хотите получить хорошие бонусы, то ждите новогодних праздников. Как правило, в этот период компании намного щедры, если сравнивать с нынешними условиями и акциями, которые они проводят.

Nikki
Аватар пользователя Nikki
Регистрация: 25/11/2018
Сообщения: 24
RE: Бонусы на сентябрь 2016

А я бы пользовался бонусами именно при регистрации, так называемые фрибеты. Благодаря им можно неплохо заработать денег, при этом ничего совершенно не вкладывая. А после того как получите фрибеты, то про все акции вас букмекеры будут информировать на электронный почтовый ящик и так вы в дальнейшем их не пропустите.

Добавить комментарий
Поделиться в социальных сетях